Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Новиков Дмитрий

Врач-стоматолог, руководитель клиники “Дента-Люкс” Дмитрий Николаевич Новиков, 51 год. Шахты.

О смерти врача в ковидном госпитале сообщает “DonDay”.

Отмечается, что Дмитрий Николаевич более 20 лет посвятил работе стоматологом-ортопедом, он был врачом высшей категории. В 2003 году организовал работу клиники “Дента-Люкс”, которая является крупнейшей в городе Шахты. Выходец из семьи медиков, он пошёл по стопам отца – Николай Николаевич Новиков преподавал анатомию в медколледже города Шахты.

Коллеги и родные до сих пор не могут прийти в себя от случившегося. Доктор не жаловался на здоровье, и казалось, был полон сил. Его внезапный уход из жизни стал ударом для близких – у него осталась супруга и двое совершеннолетних детей.

К сообщению о смерти в Instagram знавшие его жители выразили свои соболезнования.

“Врач очень хороший доброжелательный всегда встречал с улыбкой Очень очень жаль Соболезнования родным”, – написала frolovaolga905.

“Царствие небесное. Он и похож на своего отца. Николай Николаевич преподавал у нас анатомию. Приходилось учить наизусть. Очень благодарна ему, учить не хотелось, но в работе очень пригодилось. Царствие небесное. Умирают хорошие, умные люди”, – прокомментировала elenavalentinovna123.

“Много лет лечила у него зубы, прекрасный доктор и просто хороший человек!!! Царствие небесное, Дмитрий Николаевич. Искренние соболезнования семье, невосполнимая утрата”, – поделилась ryzhova1616.

“Невозможно в это поверить. Прекрасный доктор,знала его много лет,всегда такой активный, с улыбкой на лице..ещё жить и жить. Проклятая болячка “косит”всех подряд. Мои глубочайшие соболезнования родным. Пусть земля ему будет пухом”, – рассказала marinakirakosian210686.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family