Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Сергеев Александр

Водитель скорой медицинской помощи Екатеринбурга Александр Маркович Сергеев, 55 лет. Екатеринбург.

О смерти водителя от коронавирусной инфекции сообщает “Е1”.

“Он работал на 3-й подстанции. Коллеги рассказали, что мужчина заразился коронавирусом, тяжело болел и в итоге не справился с болезнью”, – говорится в материале.

“Еще неясно, от чего именно он умер, но он болел коронавирусом, — рассказал Аркадий Иванов, региональный руководитель «Феникс-логистики». — Как сотрудник он был замечательным, работал всегда исправно, никогда на него не было жалоб, претензий, он ни разу не подвел коллектив. Он много лет отработал на скорой”.

Сотрудники скорой помощи Екатеринбурга собирали деньги, чтобы поддержать жену умершего водителя. Такое сообщение они получили в мессенджере несколько дней назад.

“Сегодня мы понесли невосполнимую утрату, Сергеев Александр Маркович сегодня от нас ушел навсегда, — написали в сообщении. — Он тяжело болел ковидом. Сейчас я разговаривал с его супругой. Она в тяжелом эмоциональном состоянии. Ей даже хоронить не на что. Я предлагаю вам собрать кто сколько может, чтобы отправить в последний путь нашего коллегу. Спасибо вам за понимание”.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family