Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Вильчинская Ирина

Заместитель главного врача инфекционной больницы № 3 Ирина Дмитриевна Вильчинская, 57 лет. Новороссийск.

О смерти врача сообщает “Комсомольская правда”.

“Врач работала в ковидном госпитале, который открыли на базе местной инфекционки”, – говорится в материале.

Отмечается, что Ирина Вильчинская была грамотным врачом-инфекционистом, педиатром с опытом работы более 30-ти лет.

“Уход Ирины Дмитриевны – большая потеря для здравоохранения Новороссийска, – сообщили «Комсомольской правде» – Кубань» в пресс-службе мэрии Новороссийска. – Жители города-героя благодарны ей за профессиональный и ответственный подход к делу, за правильные диагнозы и своевременно назначенное лечение, за здоровье своих детей”.

“Врачи спасают других ценой собственной жизни. Коллектив Городской больницы №1 глубоко скорбит о безвременной кончине высококвалифицированного специалиста, отзывчивого и доброго человека, заместителя главного врача Инфекционной больницы Ирины Дмитриевны Вильчинской. Она была предана своей работе, она завоевала любовь и уважение своих коллег и пациентов. Она была вместе с людьми в тяжелое время борьбы с коронавирусной инфекцией. Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Врачи, медсестры, санитары всегда на первой линии, но сейчас первая линия стала очень напряженной и опасной. Мы говорим медицинским работникам: Спасибо!”, – сообщается в некрологе в Instagram-аккаунте больницы.

“Боже, что с ней случилось? Человек и Врач с большой буквы, не один раз спасала моего сына, полностью отдавалась своей работе. Какая тяжёлая утрата, как для её близких, так и для общества. Земля пухом”, – написала в комментариях nataliekrasotka2412.

“Светлая память, этот доктор лечила моего ребёнка. Хорошие люди уходят”, – прокомментировала zhenevvva.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family