Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Субботина Татьяна

Старший фельдшер подстанции скорой помощи “Степная” Татьяна Ивановна Субботина, 64 года. Оренбург.

“Оренград” сообщает, что на скорой помощи Татьяна Ивановна работала с 1985 года. В 1995 году ее назначили старшим фельдшером.

“Медработника помнят как жизнерадостного человека, всегда готового прийти на помощь в трудную минуту. Высокий профессионал, добрая, хороший специалист, – вот то немногое, что нам рассказали о Татьяне Ивановне”, – сообщает “59orb”.

В группе “СОВРЕМЕННЫЙ ОРЕНБУРГ | онлайн” коллеги рассказали о том, как проводили фельдшера.

“Мне довелось на этой подстанции лично работать с Татьяной Ивановной, – рассказал главный врач станции скорой помощи Оренбурга Валентин Иванов. – Мы запомним её как профессионала, как компетентного, доброго, отзывчивого сотрудника, как человека, который умел дать нужный совет подчинённым, поддержать молодых медработников и водителей”.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Татьяна Ивановна была отмечена благодарственным письмом администрации города Оренбурга.

До своего 65-летия старший фельдшер не дожила три дня.

В последний путь Татьяну Ивановну проводили коллеги, которые были не на дежурстве – несколько машин скорой помощи с сигналами и включенными маячками сопроводили похороненный кортеж от Казанского храма до кладбища.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family