Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Атутова Галина

Старшая медицинская сестра операционного блока Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко Галина Аркадьевна Атутова, 64 года. Улан-Удэ.

О смерти медика от коронавирусной инфекции сообщает региональный минздрав в своем аккаунте в Instagram.

“15 ноября 2020 года на 65-ом году от коронавирусной инфекции ушла из жизни Галина Аркадьевна Атутова – старшая медицинская сестра операционного блока Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко. <…> За время работы показала себя прекрасным специалистом, в совершенстве овладела всеми видами техники операционной сестры, четко выполняла все должностные обязанности по обеспечению хирургической бригады необходимым инструментарием, аппаратурой”, – говорится в материале.

В некрологе также отмечается, что Галина Аркадьевна большое внимание уделяла работе с кадрами, постоянно проводила профориентационную работу среди студентов колледжей и учащихся старших классов, вела кружок операционной медсестры на базе своего отделения для молодых специалистов. 

“Галина Аркадьевна, заслуженный работник здравоохранения Республики Бурятия, внесла большой личный вклад в развитие операционного блока и больницы в целом. Её человеческие качества – трудолюбие, целеустремлённость, оптимизм, забота, жизнерадостность, отзывчивость, сострадательность, доброжелательность были для нас примером. Она останется для всех надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовой прийти на помощь в любой жизненной ситуации. Память о ней навсегда останется в наших сердцах”, – заключается в сообщении минздрава.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family