Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Антипов Александр Владимирович ,Татьяна Алексеевна Никиткова

заведующий хирургическим отделением, Павлово-Посадская ЦРБ, г. Павловский Посад, Московская область

От болезни скончались наши доктора – Александр Владимирович Антипов и Татьяна Алексеевна Никиткова. Александр Владимирович специалист высшей категории, с 1992 года работал в Павловском Посаде, возглавлял хирургическое отделение. Он всего себя отдавал служению людям. Многие жители благодарные ему за спасение близких. Татьяна Алексеевна с 1982 года работала в медучреждениях города. Многие годы она возглавляла терапевтическое отделение. Ее знали как высокопрофессионального врача, отзывчивого и доброго человека. Сотни благодарных пациентов будут вспоминать медиков, погибших на боевом посту.
К сожалению, болезнь не щадит никого. Мы только можем помочь врачам и оставаться дома, соблюдать правила гигиены, носить маски. Давайте беречь друг друга, своих близких, давайте поможем нашим врачам оставаться здоровыми и дадим им возможность лечить нас…
На фото они ещё совсем молодые, только пришедшие в нашу ЦРБ. Впереди у них ещё столько лет, которые они посвятят другим людям, столько сохранённых жизней, столько благодарных пациентов… Вечная память.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

Отправить ответ

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family