Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Киберча Алексей

Водитель 10 бригады ТЦМК Медицина Катастроф Алексеем Васильевич Киберча, 33 года. Домодедово

Об убийстве водителя сообщается в группе “Фельдшер СМП (EMHelp Group)” во ВКонтакте.

“Территориальный центр медицины катастроф Московской области понес невосполнимую утрату.
02 февраля 2024 года трагически погиб водитель БЭМП 10 Киберча Алексей Васильевич.
Алексей В своей профессиональной деятельности за время работы в организации все свои силы и опыт и знания отдавал порученному делу. Его энергия, организаторские способности, готовность в любую минуту прийти на помощь каждому навсегда останутся с нами”, – сообщили коллеги погибшего.

Коллектив «Территориального центра медицины катастроф» скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея.

Водителя скорой помощи убили в подмосковном Домодедове.

“Вечером 2 февраля в посёлке Востряково между 56-летним мужчиной, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и 33-летним шофёром СМП (на фото) произошёл конфликт рядом с подстанцией ТЦМК. В результате потасовки мужчина выстрелил из сигнального пистолета в шею водителя скорой. Последний скончался на месте от полученных травм. Подозреваемого задержали. Возбужденно уголовного дело по статье “убийство” – уточнили в посте.

Алексей Киберча умер на руках у родного брата.

Алексей женат, у него несовершеннолетние дети, мальчик и детям. Семья родом из Молдавии, но давно получила российское гражданство. Одно время Алексей подрабатывал в логистической фирме, но 7 лет назад с братом устроился водителем на “скорую”, а 5 лет назад перешёл в “Медицину катастроф”. Также Алексей активно подрабатывал ремонтом, к нему всегда охотно обращались за помощью.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family