Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Ростовцева Екатерина

Гинеколог, уролог, андролог Екатерина Сергеевна Ростовцева, 40 лет. Москва

О гибели Екатерины Сергеевны, ее супруга – уролога Антона Бабыкина – и пятилетнего ребенка при пожаре сообщается в материале “Комсомольской Правды”.

Отмечается, что погибшие были семьей врачей, на которых равнялись многие специалисты.

“В собственном коттедже погибла семья уникальных врачей, которым не было равных во всем мире. Урологи Антон Бабыкин и его жена Екатерина Ростовцева были из тех, на кого равняются и за которыми все следят. Они обладали навыками, которые прославили их далеко за пределами нашей страны”, говорится в материале.

“Мне очень сложно подобрать слова. Но еще сложнее найти в себе силы, все рассказать, выдержать обратную связь. Случилась ужасная трагедия. Сегодня утром Катя Ростовцева, ее муж Антон Бабыкин, их сын погибли в пожаре в своем доме. Очень трудно смириться с этой новостью. Сегодня мне написали сотни врачей, друзей, знакомых и просто неравнодушных людей с поддержкой. Спасибо вам! С Катей и Антоном мы дружили 6 лет, отмечали праздники, путешествовали. С Антоном 6 лет стояли за одним операционным столом и во всем помогали друг другу. Это ужасно”, – написал в соцсетях врач и подруга семьи Светлана Малахова.

У Екатерины были уникальные методики лечения женских болей, которыми она делилась со слушателями со всей страны, выступая на различных внутренних семинарах. В последнее время активно помогала мужу во время операций.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family