Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Жучкова Татьяна

Врач первой квалификационной категории, акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики Татьяна Владимировна Жучкова, 46 лет. Чагода

О смерти врача сообщается в некрологе Чагодощенской ЦРБ.

Татьяна Владимировна родилась 15 марта 1977 года в п. Первомайский. В 2000 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию им. И.И. Мечникова. С 2001 года трудилась в БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ».

Татьяна Владимировна – врач Первой квалификационной категории, акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. С 2021 года успешно совмещала должность заместителя главного врача по медицинской части.

“Татьяна Владимировна проявляла себя как высококвалифицированный, грамотный врач-акушер-гинеколог, отличный организатор. Высокая работоспособность, её профессионализм, умение оперативно принимать решения, позволяло ей оказывать медицинскую помощь в любых сложных акушерских ситуациях. Активно участвовала в процессе появления на свет новых жизней. Была уважаема, любима своими пациентами и коллегами”, – говорится в некрологе.

За высокий профессионализм, за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ», имела грамоту Департамента здравоохранения Вологодской области.

Чагодощенская больница выражает искренние соболезнования родным и близким покойной.
Добрая память о Татьяне Владимировне Жучковой, её прекрасных деловых и человеческих качествах останется в сердцах знавших её по работе и в жизни.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family