Врач-психиатр высшей категории Михаил Михайлович Рыбак, 76 лет. Уфа.
О смерти врача сообщается на странице Республиканской клинической психиатрической больницы в социальной сети.
10 апреля 2023 года ушел из жизни Рыбак Михаил Михайлович, врач-психиатр высшей категории, достойный, талантливый человек.
Михаил Михайлович родился 14 декабря 1946 года, в 1967 году поступил в Башкирский государственный медицинский институт, в 1972 году пришел в РКПБ врачом-ординатором. После окончания ординатуры работал врачом-психиатром, в 1982 году был назначен заведующим отделением и работал в коллективе до 1998 года.
«Он был творческим и спортивным человеком, всегда принимал участие в общественной и спортивной жизни больницы. От имени коллектива Республиканской клинической и психиатрической больницы и всей психиатрической службы Республики Башкортостан выражаю искренние соболезнования родным и близким Михаила Михайловича. Светлая ему память», — говорится в материале.