Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Чупров Артем

Разведчик-санитар Артем Анатольевич Чупров, 27 лет. Новодвинск.

О том, что Артем Анатольевич пал смертью храбрых при выполнении боевой задачи во время проведения специальной военной операции, сообщает администрация Верхнетоемского округа.

Родился Артем Анатольевич 16 ноября 1995 года в деревне Часовенская в многодетной семье. Трудовую деятельность начал сразу после окончания 11 классов. В 2014, 2015 годах проходил службу по призыву в отдельной мотострелковой бригаде Северного флота на должности разведчика-санитара.

“Артем был очень трудолюбивым, аккуратным и ответственным человеком. Проявлял упорство в достижении цели. Позитивно относился к жизни, всегда с улыбкой на лице. Был надёжным другом и товарищем, всегда готовым прийти на помощь”, – говорится в материале.

14 октября 2022 года Артем Анатольевич был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в рамках частичной мобилизации. Верный военной присяге и воинскому долгу, принимал участие в освобождении исторических территорий России от украинских неонацистов.

14 марта 2023 года рядовой Артем Анатольевич пал смертью храбрых при выполнении боевой задачи во время проведения специальной военной операции на территориях Украины, Луганской и Донецкой Народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family