Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Волков Михаил

Стрелок-санитар Максим Николаевич Волков, 37 лет. Плесецк

Мобилизованный Михаил Волков из Плесецкого района с позывным «Андерсон» погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщается в группе “МЫ – ПИНЕЖАНЕ!” в соцсети “ВКонтакте”.

О гибели Максима сообщил временно исполняющий обязанности главы Плесецкого округа Александр Кузнецов на своей странице в социальной сети.

“В ходе проведения специальной военной операции 13 марта 2023 года погиб наш земляк Волков Максим Николаевич. Максим отважно сражался и выполнял свой воинский долг, участвуя в проведении СВО на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик. Он проявил свое мужество и героизм, встав на защиту Родины. Так случилось, что он не вернулся живым”, – говорится в сообщении.

Максим родился 19 марта 1985 году в поселке Савинский Плесецкого района. Там же окончил Савинскую среднюю школу №1. Затем учился в Савинском ПТУ-41 и получил специальность слесаря. Затем была срочная службу в армии в Ленинградской области.

“Воспитывался в полной любящей семье. Был примером для своих младших братьев. 22 февраля этого года Максим с супругой отметили 10 летний юбилей свадьбы. В браке у них двое дочерей. Максим увлекался охотой и рыбалкой. Это была его стихия. Друзья, которых у Максима было очень много, все кто его знал и любил, запомнят его жизнерадостным, добрым и позитивным. Был душой компании и всегда был готов прийти на помощь”, – написал глава округа.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family