Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Ольшевский Александр

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, заведующий отделением гинекологии Александр Яковлевич Ольшевский, 58 лет. Артем.

Об убийстве врача на глазах 12-летней дочери сообщают местные СМИ. По предварительным данным, убийство совершил пациент, недовольный тем, что беременность его супруги не удалось сохранить.

Некролог появился и на странице Артемовской городской больницы № 1.

“Администрация Артемовской городской больницы № 1 с прискорбием сообщает, что 28 февраля 2023 года на 59 году жизни трагически погиб наш коллега – добрый, светлый человек, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, заведующий отделением гинекологии Александр Яковлевич Ольшевский”, – говорится в материале.

Александр Яковлевич возглавлял гинекологическое отделение 13 лет. Его профессиональный стаж – более 39 лет, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. За время работы проявил себя опытным и грамотным специалистом, пользовался уважением у коллег и пациентов.

“Он никогда не был равнодушен к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом, его оптимизм и жизнелюбие приносили радость и придавали сил. Он был и остается эталоном врача, руководителя, мужчины, друга. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким и скорбим вместе с ними”, – отмечается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family