Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Хизбуллин Ралиф

Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Усинской ЦРБ Ралиф Рамильевич Хизбуллин, Усинск.

О смерти фельдшера сообщают в социальных сетях его коллеги.

“Перестало биться сердце Ралифа Хизбуллина, фельдшера отделения скорой медицинской помощи Усинской ЦРБ. Мы потеряли достойного и доброго человека, настоящего профессионала медицины, уважаемого и коллегами, и пациентами”, – говорится в некрологе больницы.

Ралиф Рамильевич ушел из жизни после продолжительной тяжелой болезни, оставив о себе добрые воспоминания у друзей, коллег, родных и близких. Он работал в ГБУЗ РК “Усинская ЦРБ” с 1999-го года, все это время трудился фельдшером “Скорой помощи”. Не сосчитать, скольким людям помогли его руки, сколько пациентов остались живы и здоровы, благодаря оперативной и качественной помощи нашего коллеги.

Ралиф Хизбуллин останется для нас примером настоящей преданности своему делу, примером добропорядочности и ответственности. Мы навсегда запомним его жизнерадостность, высокие душевные качества, умение дружить и готовность помочь в любой ситуации.

“Коллектив ГБУЗ РК “Усинская ЦРБ” глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Ралифа Хизбуллина и выражает искренние соболезнование родным и близким. Память об этом прекрасном человеке навсегда останется в наших сердцах”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family