Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Петухова Инна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Инна Владимировна Петухова, 60 лет. Кронштадт.

О гибели врача в автомобильной аварии сообщается в некрологе Городской поликлиники № 74.

“Коллектив СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 74» с глубоким прискорбием сообщает о трагической гибели врача ультразвуковой диагностики Инны Владимировны Петуховой и выражает соболезнования родным и близким. Поликлиника лишилась не только квалифицированного специалиста, но и внимательного, отзывчивого человека. Инна Владимировна была жизнелюбивой, энергичной, красивой женщиной, сочетающей в себе деловые качества и женственность, трудолюбие и целеустремленность. Потрясением и невосполнимостью утраты наполнены сердца коллег и близких, вечная память…”, – говорится в материале.

Память специалиста почтили и в “Немецкой семейной клинике”.

“В трагическом ДТП погибла наша коллега — врач-акушер-гинеколог Инна Владимировна Петухова. Мы запомним Инну Владимировну как крайне отзывчивого человека, профессионала своего дела, любящую и заботливую маму. Инна Владимировна работала с самого открытия «Немецкой семейной клиники». Свою профессиональную карьеру врача она связала с гинекологией. Занималась составлением индивидуальных программ антивозрастной терапии в гинекологии, климактерическими расстройствами, гормональной коррекцией, омоложением и восстановлением репродуктивной системы. Успешно вела программы беременности. Инна Владимировна могла помочь еще многим, но, к несчастью, трагические обстоятельства оборвали ее жизнь. В эти минуты наши сердца с близкими и родными Инны Владимировны”, – пишут коллеги.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Петродворцовый районный суд отправил в СИЗО 21-летнего Дениса Савинова, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. По версии следствия, молодой человек на Porsche Cayenne своего папы-бизнесмена в состоянии алкогольного опьянения устроил тройное ДТП.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family