Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

 Лепендина Людмила

Врач-стоматолог Людмила Васильевна Лепендина, 73 года. Малоярославец.

О смерти врача сообщает главный врач центральной районной больницы города Михаил Брук.

“От себя лично, от имени депутатов Районного Собрания и от всего коллектива Малоярославецкой ЦРБ выражаю искренние соболезнования родным и близким скоропостижно ушедшей из жизни, врача-стоматолога Лепендиной Людмилы Васильевны! Людмила Васильевна была грамотным специалистом, человеком с принципиальной жизненной позицией, ее знали и уважали многие жители нашего района! Людмила Васильевна активно участвовала в общественной деятельности являясь последние 7 лет депутатом Районного собрания”, – написал Михаил Брук.

Районный информационный центр “Маяк” сообщает, что Людмила Лепендина родилась в 1949 году. В 1972-м окончила Московский медицинский стоматологический институт по специальности «Стоматология» и всю свою жизнь посвятила медицине.

“За свой добросовестный труд она неоднократно была отмечена различными наградами районного и регионального уровней. Но главное – это признание коллег и пациентов, которые запомнили Людмилу Васильевну как чуткого человека и профессионала высочайшего класса. За эти её качества малоярославчане доверили ей представлять свои интересы в Районном собрании депутатов. Её уход стал для всех жителей Малоярославецкого района, как и для её близких, огромной утратой”, – отмечается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family