Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Дремова Нина

Заведующая кафедрой педагогики, профессор, доктор фармацевтических наук Нина Борисовна Дремова, Курск.

О смерти специалиста сообщает КГМУ.

“Вся жизнь Нины Борисовны была связана с Курским государственным медицинским университетом, который она окончила с отличием в 1971 году. Затем обучалась в аспирантуре при Всесоюзном научно-исследовательском институте фармации (г. Москва) в лаборатории определения потребности в медикаментах”, – говорится в материале.

В 1977 году после обучения вернулась в родной институт, которому посвятила всю свою трудовую жизнь и создала научную и педагогическую школу.

У Нины Борисовны было множество наград и званий: Почетный профессор КГМУ, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Ветеран КГМУ, Отличник здравоохранения, Лучший менеджер России, Ветеран труда и других.

“Широкий кругозор, огромный багаж энциклопедических знаний, великолепная подготовка позволяла ей с легкостью проводить практические занятия и лекции. Особое значение Нина Борисовна уделяла занятиям с аспирантами, прививая им основы педагогики. Коллектив университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Нины Борисовны. Светлая память этой замечательной жизнерадостной женщине, настоящему профессионалу!” – говорится в некрологе

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family