Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Мирских Иван

Разведчик-санитар группы специального назначения Иван Андреевич Мирских, 19 лет. Шумиха.

О гибели Ивана в ходе специальной военной операции на Украине сообщается в некрологе городской администрации.

«Преподаватели школы № 9, Шумихинского аграрно-строительного колледжа, одноклассники и друзья помнят Ивана чутким, справедливым, целеустремленным, отзывчивым, добродушным, смелым и упорным человеком», – сообщили в администрации муниципалитета.

Иван – выпускник ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» 2021 года.

Обучался профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Показывал прекрасные профессиональные результаты. Принимал участие в VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в 2021 году. Был одним из лучших спортсменов колледжа по гиревому спорту и баскетболу. Благодаря спортивным достижениям Ивана колледж не раз становился на верхнюю ступень рейтинга профессиональных образовательных организаций областной спартакиады среди студенческих спортивных клубов «Надежды Зауралья – 2021».

«Его знали и любили все сотрудники и студенты. Добрый, отзывчивый, целеустремленный парень, который вырос достойным мужчиной, храбрым военнослужащим и настоящим героем.
Выражаем искреннее соболезнование родным и близким. Смерть родного человека – это большое горе и тяжелое испытание», – говорится в сообществе колледжа в социальной сети.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family