Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Бейлин Сергей

Врач-хирург и врач-эндоскопист Сергей Владимирович Бейлин, 31 год. Коломна.

О смерти врача сообщается в некрологе Коломенской областной больницы.

Сегодня, 12 августа, скончался врач-хирург и врач-эндоскопист Сергей Бейлин. Ему был всего 31 год.

Сергей Владимирович родился в медицинской семье. Его прабабушка, бабушка с дедушкой, мама и папа, дяди и тети посвятили свою жизнь этой благородной профессии. Сергей с раннего детства мечтал стать врачом, и мечта его исполнилась.

Он окончил Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности “Лечебное дело”, там же прошел интернатуру по специальности “Хирургия”, а позднее прошел подготовку по специальности “Эндоскопия” на базе РНИМУ им. Пирогова.

Родители Сергея – врач-инфекционист Елена Владимировна Бейлина и хирург и эндоскопист Владимир Валерьевич Бейлин – без малого 30 лет работают в Коломенской больнице, и Сергей после завершения учебы пошел по их стопам. Начинал в 2016 году хирургом в оперблоке, а с 2017 года работал врачом-эндоскопистом в поликлинике № 2. Он очень любил свою профессию и получал огромное удовлетворение от того, что помогал людям.

“Скорбим в связи с безвременным уходом из жизни нашего доктора и выражаем глубокие соболезнования его родным и близким”, – написали коллеги Сергея Бейлина.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family