Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Лысяков Сергей

Cтоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург Сергей Алексеевич Лысяков. Челябинск.

О смерти врача сообщается в материале “74.RU”.

Сергей Лысяков скончался от внезапного обострения хронической болезни. Информацию об этом “74.RU” подтвердила дочь врача. Много лет он работал стоматологом-хирургом, челюстно-лицевым хирургом в областной клинической больнице, в стоматологической поликлинике № 1. Именно Сергей Лысяков вместе с коллегой Дмитрием Кучиным оперировал тигренка Жорика.

— В последний раз я с ним разговаривала вчера около 5 часов вечера. Он умер в начале девятого вечера. Врачи — не боги, сделали для него, что могли, — рассказала дочь врача Татьяна. — Папа — известный стоматолог Челябинска, Челябинской области, много лет работал в областной больнице, в первой стоматологической поликлинике, преподавал в медакадемии.

Некрологе появился также на сайте Южно-Уральского государственного медицинского университета.

“Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с глубоким прискорбием сообщают, что на 56-м году жизни скоропостижно скончался ассистент кафедры, заместитель главного врача Стоматологической поликлиники №1 Челябинска Сергей Алексеевич Лысяков. <…> Мы запомним Сергея Алексеевича как блестящего хирурга, отзывчивого, светлого и неравнодушного человека. Нам будет очень не хватать его мудрости и безусловного профессионализма, душевного тепла и доброты. Приносим глубокие соболезнования родным, друзьям и коллегам покойного. Вместе с вами скорбим о невосполнимой утрате”, – говорится в материале.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family