Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Ситников Иван

Фельдшер скорой помощи Иван Викторович Ситников, 29 лет. Краснокаменск.

О гибели фельдшера в ходе спецоперации на Украине в Telegram-канале «Злой Краснокаменск».

Иван Ситников после окончания в 2016 году Краснокаменского медколледжа работал в краевой больнице №4. Его запомнили, как хорошего человека и настоящего профессионала своего дела.

«Верный друг, интересный собеседник, позитивный и активный по своему характеру, он всегда участвовал в различных мероприятиях больницы. В колледже состоял в «Добрых сердцах» – волонтерском отряде», – рассказали его коллеги.

Иван родился 12 апреля 1993 года в г. Краснокаменске. В 2011 году успешно окончил среднюю общеобразовательную школу № 2. Сразу после школы ушел в армию и служил в железнодорожных войсках.
С 2012 по 2016 года обучался в Краснокаменском медицинском колледже по специальности «Лечебное дело».

За период обучения в колледже Иван показал себя добросовестным и отзывчивым студентом, отличающимся требовательностью к себе, организованностью, настойчивостью в достижении поставленной цели, всегда готовым прийти на помощь всем нуждающимся в этом. Иван всегда являлся примером и авторитетом для студентов группы, колледжа. С первого курса принимал активное участие в мероприятиях колледжа, города, края. Занимал призовые места в значимых конкурсах: «Мистер и Миссис», «Идеальная парочка», студенческой научно-практической конференции «Медицина-21 века», «Лучший по профессии» и многих других.

В 2012 году, только начав обучение в колледже, уже был награжден Дипломом Главы городского поселения «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за отличную учебу, успешное освоение будущей профессии, учебной и творческой деятельности как Лучший студент колледжа.

В 2014 году за успехи в обучении и активное участие в жизни колледжа награжден стипендией Главы городского поселения «Город Краснокаменск».

В 2015 году стал участником проекта «Музей под открытым небом», за что отмечен благодарностью Главы городского поселения.

«Это огромная потеря, боль для всего нашего колледжа. Ваня навсегда останется в наших сердцах. Его улыбка, добрые глаза будут всегда в нашей памяти. Спасибо большое родителям за воспитание такого героя во всем… в учебе, в работе, в общественной жизни, а теперь и в защите нашей Родины», – отмечают преподаватели колледжа.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family