Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Козаков Василий

Врач, заместитель главного врача по медицинской части Симферопольской поликлиники № 4 Василий Григорьевич Козаков, 65 лет. Симферополь.

О смерти врача сообщили его коллеги:

– В этот печальный день 22 апреля на шестьдесят шестом году ушел из жизни замечательный человек, прекрасный врач, заместитель главного врача по медицинской части Симферопольской поликлиники № 4

Уход из жизни Василий Григорьевича – невосполнимая утрата для всего коллектива Симферопольская поликлиника № 4, родных и близких.

Василий Григорьевич в 1983 году окончил Крымский государственный медицинский институт. Всю свою 45-летнюю трудовую деятельность посвятил здравоохранению, из которых 33 лет проработал в Симферопольской поликлинике № 4, 6 лет возглавлял коллектив терапевтического отделения №2, последние 8 лет работал заместителем главного врача по медицинской части. Много сил, умения и организаторских способностей он вложил в становление амбулаторно-поликлинической службы в поликлинике.

Несколько поколений людей прошли через его добрые руки и любящее сердце. Василий Григорьевич прошел плодотворный жизненный путь, все свои знания, энергию и жизненный опыт, отдавал на благо людей. Его отличали доброжелательность, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Его работа требовала большой ответственности, терпения и любви к людям.

Василий Григорьевич пользовался заслуженным уважением и авторитетом у пациентов и коллег, был настоящим профессионалом и знатоком своего дела, надёжным другом, мудрым и добрым наставником.
Администрация и коллектив Симферопольской поликлиники № 4 выражает глубокое соболезнование родным и близким, всем, кто знал и любил Василия Григорьевича Козакова.

Не одно чувство скорби переполняет наши сердца: оно сливается с чувствами благодарности и радости, что на нашем пути встретился такой замечательный человек, наставник и друг.

Помним, любим, скорбим.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family