Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Гилева Ольга

Медсестра-анестезист детской реанимационной бригады Ольга Владимировна Гилёва, 57 лет. Пермь.

О смерти медсестры сообщается в некрологе Пермской станции скорой медицинской помощи.

“Ольга Владимировна ушла из жизни 5 марта 2022 года. Ей было 57 лет. Больше 30 лет она работала на Пермской станции скорой медицинской помощи и оказывала помощь маленьким жителям нашего города. На станцию Ольга Владимировна пришла в 1985 году сразу после окончания Пермского базового медучилища. Первые три года она работала фельдшером в оперативном отделе, принимая вызовы от пациентов и передавая их выездным бригадам”, – говорится в материале.

В 1988 году Ольга Владимировна прошла переподготовку по специальности “Анестезиология и реаниматология” и стала работать медсестрой-анестезистом детской реанимационной бригады на Центральной подстанции.

“Она была предана своей профессии в течение 30 лет и только в 2018 году ушла со станции. Ольга Владимировна была специалистом высшей категории. Она ответственно относилась к своему труду и была надёжным помощником врача анестезиолога-реаниматолога. Нам будет не хватать этого доброго и отзывчивого человека. Скорбим вместе с родными и близкими Ольги Владимировны”, – заключается в сообщении коллег.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family