Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Сабинин Владимир

Врач, ортопед-травматолог Владимир Олегович Сабинин. Каменск-Шахтинский.

О смерти врача сообщается в некрологе Центральной городской больницы.

“28 января 2022 года ушел из жизни наш коллега – Сабинин Владимир Олегович. С 1978 года в течение тридцати лет работал в Центральной городской больнице города Каменска-Шахтинского. Сначала врачом ортопедом-травматологом, потом заместителем главного врача, стал главным врачом – координатором здравоохранения города”, – говорится в материале.

Отмечается, что на протяжении многих лет он возглавлял Городскую больницу № 1, позже работал в ней заведующим физиотерапевтическим отделением, врачом-физиотерапевтом. В течение трех созывов служил городу в качестве депутата городской Думы. Удостоен звания “Заслуженный врач Российской Федерации”.

“Владимир Олегович обладал редкими качествами авторитетного, мудрого и влиятельного руководителя. Внес большой личный вклад в развитие городского здравоохранения. Пользовался огромным уважением у коллег и признанием среди пациентов. Вся медицинская общественность города скорбит вместе с родными и близкими Владимира Олеговича. Мы выражаем им искренние соболезнования и поддержку”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family