Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Петров Илья

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением районной больницы Илья Дмитриевич Петров, 41 год. Ковылкино.

О смерти врача после тяжелой продолжительной болезни сообщили коллеги местным СМИ.

“Все мы, и его коллеги, и пациенты, очень любили Илью Дмитриевича, и очень скорбим, — рассказали журналисту “Известий Мордовии” в Ковылкинской районной больнице. — Он был очень деятельным, работал до последнего. Даже на сегодняшний день у него были расписаны операции”.

“Наш город понес еще одну большую утрату, — пишут об уходе из жизни Ильи Дмитриевича в социальных сетях. — Выражаем самые глубокие соболезнования его родным, близким, коллегам. Тяжело и горько осознавать, что болезнь уносит жизни тех, кто по призванию лечит больных людей. Петров был талантливым, внимательным, отзывчивым врачом. Необычайно добрый, открытый, неравнодушный ни к чему и ни к кому, он все принимал близко к сердцу, стараясь помочь любому, кто приходил за помощью. Илья Дмитриевич в любых, даже самых трудных жизненных ситуациях, оставался неисправимым оптимистом”.

Петров Илья Дмитриевич родился в Пензе. В 2003 году окончил МГУ им. Н.П. Огарева по специальности “Лечебное дело”. С 2005 по 2010 год работал хирургом в Норовчатской больнице. Затем перешел на аналогичную должность в Ковылкинскую ЦРБ.

За многолетний и добросовестный труд был награжден Благодарностью и Почетной грамотой Минздрава России.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family