Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Титов Сергей

Врач анестезиолог-реаниматолог, специалист высшей квалификационной категории Сергей Николаевич, Титов, 65 лет. Северск.

О смерти врача после тяжёлой болезни сообщает коллектив Северской клинической больницы.

Сергей Николаевич родился 26 июля 1956 года в Северске, в 1979 году окончил Томский медицинский институт по специальности “лечебное дело”.

После прохождения интернатуры в Тайгинской железнодорожной больнице, начал работать участковым врачом-терапевтом Центральной районной больницы в рабочем поселке Яя Кемеровской области, с 1981 года – врачом анестезиологом-реаниматологом.

С 1983 по 1984 год исполнял обязанности заместителя главного врача по лечебной работе Яйской ЦРБ.

В Северской клинической больнице с 1984 года продолжил работу врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении анестезиологии и реанимации Медицинского центра № 2.

В 1985 году Сергей Николаевич принимал активное участие в организации отделения реанимации и анестезиологии Медицинского центра № 1, возглавил его и 7 лет проработал в должности заведующего отделением.

“Всегда был предан своей профессии, служил примером милосердия и отзывчивости, был чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в ней, поддерживал не только словом, но и делом. За свой труд неоднократно поощрялся Почетными грамотами Северской клинической больницы. Северское медицинское сообщество понесло невосполнимую утрату”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family