Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Фёдоров Иван

Врач-хирург Иван Михайлович Фёдоров, 35 лет. Новый Уренгой.

О смерти врача сообщается в материале Новоуренгойской центральной городской больницы.

“Мы потеряли опытного коллегу, доброго товарища и профессионального врача. Молодой хирург Иван Фёдоров работал в Новоуренгойской больнице 3 года. За это время он успел зарекомендовать себя как хороший специалист и надежный соратник. Сегодня его вспоминает коллектив и благодарные доктору пациенты. Иван Фёдоров умер при трагических обстоятельствах. Ему было всего 35 лет. У доктора остались жена и трое детей”, – говорится в некрологе.

В комментариях жители, пациенты и коллеги выразили свои соболезнования.

“Человек ушел: сын, отец, муж. Перспективный специалист. Сколько дорог было впереди, а судьба выбрала одну. Очень жаль”, – написала Светлана Иванова.

“В это…невозможно поверить!!!…не верится,что такой человек ушел от нас!!! Это тяжелый и внезапный удар для всех нас… Мы потеряли отличного специалиста и просто….человека с открытой душой!!! Его идеи и опыт,как талантливого врача,будут всегда в нашей памяти! Светлая память о нем – как о профессионале, человеке доброй души – навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал! Выражаю искренние соболезнования родным и близким! Искренне скорбим о трагической смерти талантливого врача и незаменимого коллеги!!!
Светлая Память и Вечный Покой!”, – прокомментировала Лариса Витютнева-Роенко.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family