Врач-ультразвуковой диагностики высшей категории Ирина Николаевна Чалышева, 65 лет. Липецк.
О смерти врача сообщили ее коллеги из Липецкой городской поликлиники № 1.
Отмечается, что Ирина Николаевна Чалышева отдала медицине более 40 лет, из них 37 отработала в поликлинике № 1: сначала участковым врачом-терапевтом, затем врачом ультразвуковой диагностики.
За многолетний и добросовестный труд Ирина Николаевна неоднократно награждалась Почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и УЗО Липецкой области, медалью «Ветеран труда», Почетным знаком «Слава матери».
«Коллеги и пациенты запомнили Ирину Николаевну Чалышеву как очень грамотного, квалифицированного и трудолюбивого специалиста, замечательного и отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь тем, кто в ней нуждался. В 2020 году Ирина Николаевна ушла на заслуженный отдых. И вот сегодня к нам пришло печальное известие о ее кончине. Приносим глубокие соболезнования родственникам, помним, скорбим…», — добавляют коллеги.