Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Попова Надежда

Врач-терапевт, бывший заместитель главного врача по лечебной работе Котласской Центральной городской больницы Надежда Михайловна Попова, 71 год. Котлас.

О смерти врача сообщили ее коллеги в социальных сетях.

“Коллектив больницы скорбит в связи с кончиной Поповой Надежды Михайловны, занимавшей в 1986-1997 годах пост заместителя главного врача по лечебной работе, и выражает глубокое соболезнование родным и близким”, – сообщается в некрологе.

В комментариях и на странице врача близкие, знакомые, пациенты и коллеги выразили свои соболезнования.

“Одна из лучших заместителей главного врача.Уговорила и приняла меня на работу в больницу. Скорбим… Семья Поповых была замечательными докторами”, – написала Инга Шпаковская.

“Спасибо Надежда Михайловна, за то, что когда то способствовали, чтобы я будучи студентом пришёл в нашу больницу. Первый мой опыт как врача в нашей больнице был связан с Вами с семьей Поповых Сергей Константиновичем, кто привёл меня в операционную и Надеждой Михайловной, кто уговорил меня обратить внимание в строну той специальности, в которую я влюбился раз и навсегда, акушерство и гинекология! Спасибо Вам за все! Старая гвардия докторов уходит! Но наша память будет с нами! Спите спокойно! Дочерям глубочайшие соболезнования!”, – отметил Эдуард Авилкин.

“Сегодня перестало биться сердце нашей любимой мамочки и бабушки Поповой Надежды Михайловны. Нам всем будет очень не хватать её жизнелюбия, мудрости, заботы о нас. Светлая память!”, – скорбит Наталья Попова.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family