Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Абдуллин Фаниль

Врач, отличник здравоохранения Российской Федерации, бывший главный врач Кушнаренковской районной больницы Фаниль Галиевич Абдуллин, 73 года. Кушнаренково.

О смерти врача сообщил Илир Муллагулов в социальной сети.

“Сегодня день глубокой печали. Мы скорбим провожая в последний путь Абдуллина Фаниля Галиевича, умного, доброго и чуткого человека. Он был неординарной личностью, служил ориентиром и поддержкой многим на жизненном пути. Хороший руководитель, друг, семьянин, отец и дедушка. Врач от бога. Многие его запомнили грамотным главным врачом нашей больницы. Много сил и труда он вложил на строительство и развитие медицины у нас в районе. Светлая ему память. Скорбим вместе с его родными и близкими”, – написал Илир Муллагулов.

Другой пользователь Ильдар Бакаев отметил, что Фаниль Галиевич был талантливым руководителем, вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям.

“Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и делом. Благодаря своему опыту , знаниям, целеустремленности пользовался у коллег и населения заслуженным авторитетом и уважением. За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения награжден нагрудным знаком “Отличник здравоохранения Российской Федерации”, – написал Бакаев.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family