Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Дарий Александр

Врач-невролог больницы скорой медицинской помощи № 25 Александр Викторович Дарий, 26 лет. Волгоград.

О смерти врача сообщается в Instagram-аккаунте лечебного учреждения.

Отмечается, что после окончания Волгоградского медицинского университета в 2019 году Александр Викторович решил посвятить свою жизнь неврологии и поступил в клиническую ординатуру по выбранной специальности.

“Зарекомендовав себя грамотным, ответственным специалистом, будучи еще ординатором 2 года обучения, Александр Викторович в 2020 году был принят в штат Стационарного отделения скорой медицинской помощи на должность врача невролога, а после окончания ординатуры в 2021 году продолжил свой профессиональный путь врачом неврологом 2 неврологического отделения” – говорится в материале.

Коллеги добавили, что Александра Викторовича отличали высокое чувство общественного долга, трудолюбие, целеустремленность в работе и уважительное отношение к людям.

“Он был светлым человеком, добрым, скромным, сердечным. Коллеги, пациенты вспоминают о нём, как о прекрасном, квалифицированном молодом враче. Вся его жизнь была посвящена любимому делу – спасению жизни людей. Его отличительной чертой была огромная работоспособность. Он приходил на помощь в любое время суток. Светлая память об Александре Викторовиче как о замечательном враче, профессионале и прекрасном человеке навсегда сохранится в наших сердцах”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family