Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Гришанин Олег

Врач-травматолог, ортопед, заведующий травматологическим отделением Переславской центральной районной больницы Олег Борисович Гришанин, 59 лет. Переславль-Залесский.

О смерти врача сообщается в некрологе лечебного учреждения.

Отмечается, что Олег Борисович родился 30 сентября 1962 года в городе Владимир. После окончания в 1990 году Ярославского государственного медицинского института пришел работать в Переславскую ЦРБ, в которой в общей сложности трудился более десяти лет.

“Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Более тридцати лет Олег Борисович проработал в сфере здравоохранения, в последние годы занимал должность заведующего травматологическим отделением Переславской ЦРБ. Он всегда был и останется для нас примером искреннего, добропорядочного, ответственного человека – Человека с большой буквы. Выражаем соболезнования родным и близким в связи с тяжелой утратой”, – говорится в некрологе.

В социальных сетях жители, знакомые, близкие, пациенты и коллеги выразили свои соболезнования. Ушел из жизни не только врач-травматолог-ортопед высшей категории, но и герой войны.

“Ветераны боевых действий Переславля выражают соболезнования родным и близким! Олег Борисович – ветеран войны в Афганистане, награжденный за свои подвиги орденом Красной Звезды. Вечная память…”, – такой комментарийй появился под сообщением о смерти.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family