Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Бойков Анатолий

Врач, травматолог-ортопед Коломенской центральной районной больницы Анатолий Васильевич Бойков. Коломна.

О смерти врача, посвятившего работе в медучреждении больше 40 лет, сообщается в некрологе администрации городского округа.

“Судьба связала Анатолия Васильевича с Коломенской ЦРБ в далеком 1977 году. Он пришел в больницу врачом-интерном после окончания лечебного факультета Рязанского медицинского института им. Академика И.П. Павлова. После завершения интернатуры он приступил к работе уже в качестве врача-хирурга”, – говорится в материале.

В 1981 году Анатолий Бойков начал работать хирургом в медсанчасти завода им. Куйбышева, а с 1984 года на протяжении 21 года был врачом травматологом-ортопедом травматологического отделения Коломенской ЦРБ. В 2005 году Анатолий Васильевич перешел в поликлинику № 2 и еще 13 лет оказывал медицинскую помощь пациентам с различными травмами.

Как отмечают в больнице, медик постоянно повышал уровень своего мастерства, чтобы максимально эффективно выполнять свои обязанности. Профессионально подготовленный, вдумчивый, добросовестный, он был хорошим наставником для молодых коллег.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family