Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Овсянникова Татьяна

Врач акушер – гинеколог Татьяна Александровна Овсянникова, 71 год. Нижний Тагил.

О смерти врача сообщается в некрологе лечебного учреждения.

Татьяна Александровна после окончания учебы в 1973 году была зачислена на должность врача интерна акушера – гинеколога. Спустя 8 лет, в 1981 году назначен заведующей 1 акушерским отделением в роддоме. В 1985 года была переведёна на должность заведующей женской консультацией. С 2008 года по настоящее время работал в должности врача акушера-гинеколога в женской консультации. Общий профессиональный стаж работы в городской больнице № 1 составляет, около 48 лет.

Татьяна Александровна, врач высшей категории, за свой трудовой путь, не раз была отмечена за многолетний добросовестный труд, преданность своему делу, высокий профессионализм, вклад в охрану здоровья населения города.

“Татьяна Александровна была замечательным и талантливым руководителем и квалифицированным специалистом. У коллег пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Приносим глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической кончиной. Разделяем вашу скорбь и обращаем к вам слова поддержки и утешения!”, – заключается в сообщении.

В комментариях жители города оставили слова соболезнования.

“Как жалко, что безвременно уходят талантливые люди, кем и являлась Татьяна Александровна, отзывчивая, добрая, внимательная, человечная и т. д. Саболезнование родным и близким. Царствие небесное!”, – написала Людмила Бубчикава.

“Сколько добра и мудрости, красоты и душевного тепла, чуткости в профессионале с большой буквы. Царства Небесного Татьяне Александровне”, – отметила Ольга Колесник.

“Светлая память!!! Врач от бога была! Спасибо ей огромное за моё здоровье”, – поделилась Олеся Вахрушева.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family