Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Евгений Светлаков

Старший врач станции скорой медицинской помощи оперативного отдела Евгений Аркадьевич Светлаков, 57 лет. Пермь.

О смерти врача сообщается в некрологе Пермской станции скорой медицинской помощи.

“В ночь на 10 октября в возрасте 57 лет из жизни ушёл наш коллега Евгений Аркадьевич Светлаков, старший врач станции скорой медицинской помощи оперативного отдела. Опытный врач, надёжный, отзывчивый человек. В нём было много энергии и жизнелюбия. И так внезапно оборвалась жизнь! Мы всегда близко принимаем смерть своих коллег, особенно тех, с кем бок о бок работали много лет. Евгений Аркадьевич был именно таким человеком, на 100%, преданным профессии врача скорой медицинской помощи”, – говорится в материале.

Более 35 лет своей жизни Евгений Аркадьевич посвятил медицине. Работал медицинским братом, фельдшером выездной бригады скорой медицинской помощи. Почти вся его профессиональная деятельность была неразрывно связана со скорой медицинской помощью. Было только два небольших перерыва – с 1989 по 1990 год, когда Евгений Аркадьевич был терапевтом Старощериновской больницы, и с 2006 по 2007 год. Тогда он работал в Сылвенской участковой больнице.

До 2008 года работал врачом выездной бригады скорой медицинской помощи на Свердловской подстанции, с 2008 года по 2017 год – в Пермском муниципальном районе.

С 2017 года и до последнего времени был старшим врачом оперативного отдела Пермской станции скорой медицинской помощи.

“Долгие годы Евгений Аркадьевич лечил пермяков, спасал им жизни. Он был опытным врачом и мог в трудную минуту морально поддержать пациента. А те, кто работал с ним в одной бригаде и под его руководством, вспоминают Евгения Аркадьевича как надёжного напарника и хорошего руководителя. Выражаем соболезнования родным и близким Евгения Аркадьевича. Скорбим вместе с ними”, – заключается в сообщении.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family