Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Виолентов Андрей

Врач-педиатр Андрей Борисович Виолентов, 62 года. Гороховец.

О смерти врача сообщается в материале газеты “Новая жизнь”.

В 1982 году Андрей Борисович окончил Ивановский мединститут по специальности “Педиатрия”. Общий стаж его работы в системе здравоохранения составляет 36 лет, из них 33 года он работал в Гороховецкой центральной районной больнице врачом-педиатром. Имея высшую квалификационную категорию, с 2006 по 2019 год Виолентов Андрей Борисович работал в должности районного врача-педиатра.

“Этого доброго, внимательного врача, настоящего профессионала своего дела, знали многие гороховчане, и не просто знали, а уважали и ценили. Заслуженно ему было присвоено звание Почетного гражданина города Гороховец. Светлая память об Андрее Борисовиче Виолентове останется в наших сердцах. Соболезнуем родным и близким”, – говорится в некрологе.

В комментариях жители выразили свои соболезнования.

“Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать, таких людей единицы, как же мы без него, врач от бога. Будем вспоминать его только словами благодарности. Соболезнование родным и близким”, – написала Ирина Романова.

“Очень потрясло это печальное событие, сложно смириться и принять, что Андрея Борисович нет больше в живых! Искренне соболезную горю супруге Надежде Борисовне, сыну Ивану, дочери Любе, а так же всем родным и близким! Память о нем будет жить в сердце каждого родителя, детей которых лечил Андрей Борисович, да и скольким взрослым он помог встать на ноги своими золотыми руками! Царствие ему небесное! Вечная память!”, – скорбит Альбина Тимофеева.

“Да как же так?! Почему так рано?! Снова ушёл один из лучших и замечательных людей.. Добрейший и открытой души человек! Скольким деткам и людям он помог! Всегда улыбчивый и любящий своё дело! Светлая память Андрей Борисович”, – поделился Сергей Гамаюнов.

“Очень неожиданно. Сегодня думала о нем. Помню его тихий, успокаивающий голос. Спасибо вам, Андрей Борисович, что вы были с нами. Очень больно”, – рассказала Елена Вольвач.

“21 сентября ушел из жизни Андрей Борисович Виолентов. Врач с большой буквы, добрейшей души человек. Улыбка для каждого малыша, шутка для родителей – и сразу становилось легче на душе, исчезал страх за ребенка, когда рядом был Андрей Борисович. Много лет гороховецкие мамочки доверяли этому доктору самое дорогое – своих деток. Всегда спокойный, доброжелательный, очень тактичный, отзывчивый и внимательный, он пользовался уважением и любовью среди гороховчан. Скорбим о невосполнимой утрате, соболезнуем родным. Светлая память об Андрее Борисовиче останется в наших сердцах”, – написала в своем посте на личной странице в социальной сети Лариса Бусько.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family