Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Владимирова Александра

Фельдшер, Почетный гражданин Акбашевского сельского поселения Александра Александровна Владимирова, 79 лет. Акбашевское сельское поселение.

О смерти фельдшера сообщается в некрологе администрации сельского поселения.

“Сегодня на 80 году жизни остановилось самое доброе сердце нашей односельчанки, Почётного гражданина Акбашевского сельского поселения Владимировой Александры Александровны… Всю свою жизнь она несла добро и свет своим односельчанам, более 40 лет проработала фельдшером на нескольких ФАПах нашего поселения… И в холод и зной она всегда стремилась по первому вызову на помощь к тем, кто в ней нуждался не важно на чем – на повозке, на велосипеде, пешком – цель одна успеть и оказать помощь! Человек с активной гражданской позицией, неравнодушный, великодушный, добрый, отзывчивый… До последних дней всегда на связи и с переживаниями о родной земле и о людях! Таких больше нет… Приносим самые глубокие соболезнования родным и близким, особенно дочерям… Мы очень уважали и любили нашу тётю Шуру. Пусть земля ей будет пухом…”, – говорится в материале.

В комментариях жители выразили свои соболезнования.

“Соболезнования родным. Светлая память! Добрая, отзывчивая и заботливая тётя Шура. Пусть земля будет пухом”, – написала Таслима Идрисова-Ишбирдина.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family