Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Сачков Игорь

Врач-колопроктолог хирургического отделения поликлиники Городской клинической больницы имени братьев Бахрушиных Игорь Юрьевич Сачков, 53 года. Москва.

О смерти врача сообщается в некрологе лечебного учреждения.

Игорь Юрьевич родился 3 декабря 1967 года. В 1993 году окончил 2-ой Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова) по специальности «Лечебное дело».

После окончания института Игорь Юрьевич много лет работал в ФГБУ «Государственный научный центр колопроктологии им. Н.Н.Рыжих» (с 1993 по 2016 гг.).В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Роль генетических исследований в ранней диагностике и лечении больных семейным аденоматозом толстой кишки».

Награжден Почетной грамотой министра здравоохранения РФ и Знаком «Отличник здравоохранения РФ».

«Игорь Юрьевич не переставал совершенствоваться как профессионал, повышая свою врачебную квалификацию, участвуя в симпозиумах и конференциях. С 11 апреля 2016 года трудился сначала врачом-хирургом, а потом врачом-колопроктологом поликлинического отделения нашей больницы. Его, как врача, ценили пациенты и коллеги.Коллектив ГКБ имени братьев Бахрушиных выражает глубокое соболезнование родным и близким Игоря Юрьевича Сачкова. Память о нем, как о настоящем профессионале и человеке с добрым сердцем, будет жить в наших сердцах», – говорится в некрологе.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family