Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Ткачук Олеся

Врач акушер-гинеколог высшей категории Салехардской ОКБ, заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук Олеся Константиновна Ткачук, 57 лет. Салехард.

О смерти врача сообщается в материале пресс-службы окружной администрации.

“На 58 году ушла из жизни Олеся Константиновна Ткачук, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории Салехардской ОКБ. В окружной больнице Олеся Константиновна на протяжении 36 лет спасала здоровье северянок, 15 лет возглавляла гинекологическое отделение перинатального центра. Олеся Константиновна была врачом не по профессии, а по зову души и сердца – в любое время суток вылетала на помощь роженицам в бескрайнюю тундру. Ей всегда можно было позвонить ночью и получить совет и поддержку. Помним. Скорбим”, – говорится в некрологе.

В комментариях жители выразили свои соболезнования.

“Царствие Небесное! Светлая память отзывчивому человеку, грамотному и опытному специалисту! Как жаль, что так рано… Соболезнования родным, близким и всем пациенткам, невосполнимая утрата…”, – написала Ксения Маковская.

“Почему же так рано, Олеся? Я помню первые врачебные планерки. Мы были такие молодые, казалось впереди бесконечное время. Соболезную и плачу вместе с родными”, – поделилась Наталья Лапцуй.

“Замечательный врач был, так жалко говорить в прошедшем времени, к Олесе Константиновне можно было легко подойти, поговорить когда лечилась. Царствие небесное”, – прокомментировала Вера Брежнева.

“Светлая память Олесе Константиновне. Прекрасный доктор с добрым сердцем! Очень жаль! Соболезнование родным и близким людям”, – скорбит Валентина Кононова.

“Соболезную родным и близким. Очень рано… Пришлось по работе часто сталкиваться. Всегда вылетала на экстренный случай в отдалённые посёлки и в тундру. Очень очень жаль…. Прекрасного человека и врача от Бога”, – рассказала Светлана Рыбьякова

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family