Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Климов Владимир

Врач-терапевт, преподаватель клинических дисциплин в медицинском колледже Владимир Дмитриевич Климов. Челябинск.

О смерти врача сообщается в некрологе колледжа.

“Большой утратой для всего педагогического коллектива стала смерть преподавателя Владимира Дмитриевича Климова”, – говорится в материале.

Вся трудовая деятельность более 40 лет Владимира Дмитриевича, обладающего глубокими знаниями, неразрывно связана с работой в сфере медицины. Сначала врачом-терапевтом в практической медицине, а с 2005 года преподавателем клинических дисциплин в медицинском колледже. Благодаря своему опыту, знаниям, которыми он щедро делился со студентами и коллегами Владимир Дмитриевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением.

“Искренние соболезнования родным и близким. Большая потеря для нас. Память о нем будет в наших сердцах. Скорбим вместе с родными”, – заключается в сообщении.

В комментариях студенты и знакомые выразили свои соболезнования.

“Был одним из любимых преподавателей, только сегодня вспоминали его байки, и тут такие новости… Пусть земля ему будет пухом”, – написала Валерия Абрамович.

“Очень больно и горько… Всей душой любила Владимира Дмитриевича… Человек с уникальным юмором, с интересной подачей материала, во всем он интересен. Утрата, нет слов”, – отметила Ирина Шарыпова.

“Замечательный человек и отличный преподаватель… Царство небесное и вечная память вам, Владимир Дмитриевич.. Очень жалко”, – поделилась Анюта Калинина

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family