Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Бикмухаметов Виль

Врач-физиотерапевт, стоматолог Виль Назипович Бикмухаметов, 81 год. Менделеевск.

О смерти врача сообщается в некрологе Менделеевской центральной районной больницы.

“Ушел из жизни Бикмухаметов Виль Назипович, он был замечательным медиком и хорошим человеком”, – говорится в материале.

Бикмухаметов родился в Хабаровском крае, Благовещенске, 20 февраля 1940 года.

Окончил стоматологический факультет Казанского государственного медицинского института в 1967 году.
Трудовую деятельность по окончании института начал в Республике Марий-Эл врачом-стоматологом.
В июле 1971 года приехал в город Менделеевск и приступил к исполнению обязанностей в должности врача-стоматолога в Менделеевской районной больнице. В 1986 году был назначен на должность заместителя главного врача.

В августе 1990 года был переведён в должности заведующего физиотерапевтического отделения. В марте 1992 года вновь был назначен заместителем главного врача. С ноября 2000 по декабрь 2015 годы работал врачом-физиотерапевтом в Менделеевской больнице.

Награждён медалями “Ветеран труда”, “За добросовестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина”, “За отличную службу по охране общественного порядка “.

“Был женат, имел дочь. Коллектив Менделеевской центральной районной больницы выражает искренние соболезнования семье и родственникам в связи с тяжелой утратой”, – заключается в сообщении.

Жители в комментариях выразили свои соболезнования.

“Виль Назарович был хорошим врачом физиотерапевтом, благодаря его лечениям, я забыла о болях в ногах, за что всегда его благодарила. Вечная память таким врачам!”, – написала Люция Шакирова.

“Очень хороший врач. С большой буквы. Меня лично поставил на ноги. Спокойствия Вам. Пусть земля будет Вам пухом. Мои соболезнования”, – прокомментировала Олеся Сафиуллина.

“Врач от бога и очень хороший человек. Доброжелательным и всегда был готов придти на помощь. Соболезнование родным”, – отметила Надиря Рахматулина.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family