Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Чуприна Андрей

Врач-хирург Ракитянской центральной районной больницы Андрей Валерьевич Чуприна. Ракитное.

О смерти врача сообщается в некрологе лечебного учреждения.

«Эта потеря безвременна и тяжела. Мы вместе с Вами понесли эту тяжелую утрату. Андрей Валерьевич много лет работал в должности заведующего хирургическим отделением Ракитянской ЦРБ, был открытым, удивительно отзывчивым человеком, активно участвовал в жизни коллектива, трудился, не считаясь с личным временем, всегда был готов помочь, никогда не был равнодушным к чужим проблемам, чем и снискал глубокое уважение и любовь коллег. Андрей Валерьевич был для нас примером безграничной преданности своему делу, примером мудрости и милосердия. Пожалуй, не найдется ни одного человека, ни одной семьи, которая бы не знала такого прекрасного доктора!», – говорится в некрологе.

Отмечается, что врач за годы работы зарекомендовал себя грамотным, квалифицированным специалистом, ответственно и добросовестно относящимся к своим обязанностям. Андрей Валерьевич всегда показывал положительные результаты своей деятельности, постоянно добивался высокого уровня качества диагностики и лечения. Постоянно работал над повышением оказания хирургической помощи населению района.

В проведении планового лечения больных учитывал требования доказательной медицины. Имел большой опыт оперативно-хирургической деятельности, вел активную консультативную работу. Андрей Валерьевич систематически работал над повышением своего профессионального уровня по хирургии и внедрением новых современных методов лечения больных. Для него были характерны отличные деловые и профессиональные качества: ответственность, требовательность к себе и подчиненным, профессиональная компетентность, умение найти выход из неблагоприятной ситуации, терпеливость, уравновешенность, вежливость и преданность своей профессии. Он обладал самыми важными качествами для врача – гуманностью и чувством сопереживания чужому горю.

За свой добросовестный труд, профессиональное мастерство Чуприна был награжден Благодарственным письмом и Почетной грамотой лечебного учреждения, Почетной грамотой администрации Ракитянского района, Благодарностью и Почетной грамотой департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2019 году был награжден знаком «Отличник здравоохранения».

«Мы навсегда сохраним в своих сердцах светлую память о нем, благодарность за труд, а его имя в истории нашего учреждения. Глубоко сопереживаем и разделяем боль утраты родных и близких», – заключается в сообщении.

В комментариях жители города, коллеги и пациенты врача выразили свои соболезнования.

«Царство ему небесное, пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким. Андрей Валерьевич был одним из лучших профессионалов своего дела», – написал Mustafa Rayisov.

«Нет слов!!! Печаль и скорбь. Человек с Большой буквы, в любое время дня и ночи отвечал на звонки и Помогал!!! Учится у него надо было всем коллегам и близким. Царствие Небесное дорогой друг!», – скорбит Gennady Fedchenko.

«Андрей Валерьевич, как же так? Какая огромная ,невосполнимая потеря. Вы навсегда останетесь в нашей памяти и сердцах. Спасибо за всё! Царство небесное! Скорбим!», – пишет Наташа Саенко

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family