Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Исаева Лидия

Врач-офтальмолог Лидия Павловна Исаева, 77 лет. Нижнекамск.

О смерти врача сообщается в некрологе Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.

Лидия Павловна посвятила медицине около 40 лет своей жизни. Почти всё это время она работала офтальмохирургом в Нижнекамской больнице. Была профессионалом своего дела, занималась хирургией катаракты, глаукомы, косоглазия, владела глубокими знаниями в лечении болезней глаза и много лет являлась мудрым наставником для молодых врачей.

“Коллеги запомнили её, как большого профессионала своего дела. О Лидии Исаевой говорят: яркая, активная, отзывчивая, врач с прекрасным чувством юмора. Для многих она была примером для подражания. В родном отделении её называли «душой компании», врачом, на которого всегда можно было положиться, получить помощь или ценный совет. Её очень любили пациенты. Коллектив НЦРМБ приносит искренние соболезнования родным и близким. Мы скорбим вместе с вами. Имя Лидии Исаевой навсегда останется в истории нижнекамского здравоохранения, память об этом замечательном враче будет жить в наших сердцах”, – говорится в материале.

В комментариях знакомые врача выразили свои соболезнования.

“Соболезную. Была очень хорошим доктором, училась у неё в медучилище и практику проходила в глазном отделении в городской больницы № 2”, – написала Нина Михайловна.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family