Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Поздеева Анастасия

Диспетчер скорой медицинской помощи Анастасия Геннадиевна Поздеева. Усть-Цильма.

О смерти сотрудницы сообщается в некрологе Усть-Цилемской Центральной районной больницы.

“Коллектив ГБУЗ РК “Усть-Цилемская ЦРБ” с прискорбием сообщает о безвременной смерти диспетчера отделения скорой медицинской помощи Поздеевой Анастасии Геннадиевны и выражает глубокие соболезнования всем родным и близким в связи с невосполнимой утратой”, – говорится в материале.

Анастасия Геннадиевна была также участницей вокального коллектива “Эскőм”.

“У неё был прекрасный чистый, светлый голос. С первых репетиций она с лёгкостью овладела репертуаром и влилась в коллектив. В то время в репертуаре ансамбля появилась песня “Наста мича Наста” – “Настя красивая Настя”, она её очень любила. Анастасия Геннадьевна в составе коллектива принимала участие в Республиканском празднике “Луд”, в Днях культуры Усть-Цилемского района в Сыктывкаре, в районных фестивалях, праздниках и в мероприятиях, проводимых Усть-Цилемским культурным центром. Также она была активным членом “Коми Войтыр” в Усть-Цилемском районе”, – сообщается в некрологе вокального коллектива.

Отмечается, что у Анастасии Геннадьевны была прекрасная семья – муж и трое детей.

“Они жили в добротном доме, который построили в любви и согласии, где они растили и воспитывали своих детей. Их семья была примером семейного образца, любви и верности. Её любящий супруг Пётр Васильевич всегда сопровождал её на репетиции, он даже ездил вместе с участниками на гастроли. В их доме всегда были открыты двери для родных и близких, коллег и друзей. Анастасия Геннадьевна была хлебосольной хозяйкой: занималась огородом, делала много заготовок на зиму, угощала всех выпечкой и вкусными блюдами. Также она занималась прикладным творчеством, у неё были золотые руки, и всё это она смогла передать своим детям… Коварная болезнь, не спросив, забрала эту прекрасную женщину в самом расцвете сил… Участники коми вокального коллектива «Эскőм» выражают глубокие соболезнования всем родным и близким Анастасии Геннадьевны”, – заключается в сообщении.

Как трудно подобрать слова,
Чтоб ими нашу боль измерить.
Не можем в смерть твою поверить,
Ты с нами будешь навсегда!!!!
Спи спокойно, Наста мича Наста!!!!
Пусть земля тебе будет пухом!!!

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family