Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Тетерина Елена

Фармацевт, заведующая аптеки Елена Юрьевна Тетерина, 37 лет. Пермь.

О смерти специалиста сообщила на своей странице в социальной сети ее мать Татьяна Лялина.

“Пусть земля будет тебе пухом, доченька любимая моя…”, – написала мама Елены.

Друзья и родные фармацевта сообщили, что она скончалась от коронавируса. Они оставили на ее и своих страницах свои соболезнования.

“Дорогая Леночка хочется много тебе сказать, выразить то не понимание, почему и зачем ты так рано нас покинула, у меня до сих пор не укладывается в голове, что мы больше не встретимся и не похихикаем, не вспомним наше детство, вроде совсем недавно познакомились и так давно это было, но ты останешься в моё памяти все той же доброй, душевной, справедливой, умной и красивой, вечно молодой девочкой. Спи спокойно моя родная, вечная тебе память”, – написала Елена Тагилова.

“Не написать… Не позвонить. Теперь ты Там, где нам закрыто. Как жаль… Нельзя все изменить. И жизнь твоя не вся испита. Не удержать… Не возвратить… Лишь облака тебя колышат. Не запретить, не возродить… Кричу!!! А только кто услышит?”, – прокомментировала сообщение о смерти Елены Лариса Калашникова.

“Леночка, любимая сестренка, пишу и не верю в это.., мы будем помнить тебя всегда доброй, всеми любимой, красивой, умной сестрой, мамой, женой, дочерью, племянницей и подругой, самой лучшей заведующей и профессиональным фармацевтом…”, – пишет Наталья Сергеева.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family