Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Галкин Олег

Травматолог-ортопед, заведующий травмапункта медсанчасти Олег Борисович Галкин, 56 лет. Магнитогорск.

О смерти врача сообщается в некрологе Центральной клинической медико-санитарной части.

“Минус один великий врач”, – говорится в некрологе.

Отмечается, что ему было всего 56 лет,и почти 30 из них он работал в медсанчасти. Сначала был врачом -травматологом-ортопедом в стационаре,а затем возглавил круглосуточный травматологический пункт поликлиники № 1. Олег Борисович был участником боевых действий в Афганистане.

“Это невосполнимая утрата для всего медицинского сообщества. Олег Борисович — настоящий фанат своего дела, он всегда останется для нас примером безграничной преданности профессии, милосердия и мудрости. Он был талантливым врачом, ответственным руководителем, человеком с высокими душевными и этическими качествами”, — рассказали коллеги врача.

Жители города, пациенты и коллеги выразили в социальных сетях свои соболезнования.

“Хороший человек , отличный врач. Светлая память Вам Олег Борисович . Скорбим .
Соболезнуем родным и близким”, – написала Наталья Харитонова.

“Даже не верится, что не стало Олега Борисовича, такого отзывчивого, классного специалиста, Человека с большой буквы. Невосполнимая потеря для всех кто его знал”, – сказала Татьяна Клочко.

“Обидно, что оказывая помощь, поддерживая больных, врачи свои проблемы оставляют на “потом”… Искренне соболезную семье и детям… Ребятки, держитесь! Антон, дело отца продолжишь, надеюсь! Верю в вас – вы наши!”, – пишет Рауза Ильясова.

“Какой кошмар. Какой человек был. Светлая память такому ЧЕЛОВЕКУ. Самые искренние соболезнования семье”, – высказала сочувствие семье умершего Наталья Якунина

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family