Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Володина Марина

Врач-педиатр новомичуринской межрайонной больницы Марина Петровна Володина, 53 года. Новомичуринск.

О смерти врача сообщается на странице “Пронской Газеты” в социальной сети.

“Именно сегодня мы внесли ее кандидатуру в список для награждения знаком губернатора Рязанской области за борьбу с ковидом, – говорит главный врач Новомичуринской межрайонной больницы Наталья Черницына. – Мы верили, что педиатр Марина Володина справится с недугом. Потеря для коллектива и наших пациентов невосполнимая. Глубоко скорбим всем коллективом по поводу смерти прекрасного врача, необыкновенно светлого и мудрого человека, выражаем соболезнование родным и близким”.

В комментариях жители города выразили свои соболезнования.

“Просто нет слов! Не верится. Марина Петровна лечила всю нашу семью.Самый лучший врач,светлый жизнерадостный человек. Вечная память. Соболезнования родным и близким”, – написала Александра Калугина.

“Невосполнимая утрата для нашего города. Чуткий, добрый, замечательный человек, необыкновенный доктор, настоящий профессионал своего дела, врач по призванию. Помним, любим,скорбим!!! Светлая Вам память Марина Петровна!”, – рассказала Людмила Парушкина.

“В голове не укладывается… Ужасно жаль, прекрасная женщина, замечательный, чуткий доктор… Светлая память Вам, Марина Петровна”, – прокомментировала Ксения Кузюкова.

“Царствие небесное моя дорогая,всех нас всегда спасала и не спаслась сама от этой болезни…всегда тебя будем помнить наша дорогая”, – отметила Анна Теплякова

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family