Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Смирнова Надежда

Фельдшер скорой медицинской помощи Надежда Ивановна Смирнова, 58 лет. Кинель-Черкассы.

О трагической гибели медика в дорожно-транспортном происшествии сообщила в социальных сетях администрация  Кинель-Черкасской ЦРБ.

“Надежда Ивановна проработала в нашем лечебном учреждении в должности фельдшера скорой медицинской помощи 36 лет. За время работы неоднократно поощрялась руководством организации, награждалась Почетной грамотой Министерства здравоохранения Самарской области. Надежда Ивановна пользовалась заслуженным уважением среди коллег и жителей нашего села. Надежда Ивановна всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости. Мы навсегда запомним ее неисчерпаемую жизненную энергию, отзывчивость и неравнодушие к чужим проблемам. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным и близким”, – говорится в материале.

Жуткая авария произошла в Отрадном 11 июля 2021 года. По данным “Комсомольской Правды”, скорая помощь, которая ехала по трассе с включенными проблесковыми маячками, столкнулась с легковушкой, выезжавшей с прилегающей дороги. Машина перевернулась на бок и загорелась. Водитель скорой погиб сразу, в больницу доставили пациентов – их везли в коронавирусный госпиталь в областную столицу, Надежда Ивановна была тяжело ранена.

“Она пострадала довольно сильно, лежала в больнице с множественными переломами. К ней на помощь приезжали врачи из Самары, потом ее перевезли в областную больницу”, – рассказали журналисту КП-Самара источники, знакомые с ситуацией.

Односельчане выражают в комментариях свои соболезнования.

“Надежда Ивановна очень хороший человек и специалист с большой буквы была, знаю не по наслышке. Жалко, что уходят реальные специалисты. Благодаря ее опыту и профессионализму мне удалось избежать тяжелых последствий. Царствие небесное. Соболезнования родным и близким”, – написал Сергей Каргин.

“Соболезнования родным! Надежда Ивановна была добрым и светлым человеком, не могу поверить, что ее больше нет… Царствие небесное и вечный покой”, – отметила Наталья Сторожева.

“Очень жалко. Вечная память. Человечек был безотказный, всегда знающий свою работу и не только”, – прокомментировала Светлана Бузуева.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family