Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Кондратьев Алексей

Врач-нейрохирург Клинической больницы № 51, кандидат медицинских наук, профессор Алексей Валерьевич Кондратьев, 48 лет. Москва.

О смерти врача сообщается на странице лечебного учреждения “Клиническая больница №51 ФМБА России” в социальной сети “ВКонтакте”.

Алексей Валерьевич родился в г.Красноярск-26, окончил Красноярский мединститут в 1996г. по специальности «лечебное дело», в 1998г. окончил клиническую ординатуру по специальности «хирургия». С 1999г. работал в Клинической больнице №51 врачом-нейрохирургом. Защитил кандидатскую диссертацию, работал над докторской.

“Талантливый врач, профессионал своего дела, к которому обращались сотни больных за помощью, консультацией и советом. Алексей Валерьевич имел глубокие современные знания по нейрохирургии и успешно их применял в лечении пациентов. Он был постоянно в поиске, осваивал и внедрял высокотехнологичные методы оперативных вмешательств. Порядочный, скромный, интеллигентный, отзывчивый и неравнодушный человек. Разносторонне талантлив, интересовался историей, поэзией, литературой, курировал отряд спелеологов. Скорбим…, светлая память о Алексее Валерьевиче будет вечно жить в сердцах всех, кто его знал, кому он помог, кому посчастливилось с ним дружить и общаться. Разделяем горечь утраты с родными и близкими”, – говорится в некрологе.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family