Спасибо вам…

Список безвременно ушедших врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников.

Верховская Валентина

Гинеколог, врач скорой помощи Минусинска Валентина Васильевна Верховская, 59 лет. Минусинск.

О смерти врача в ДТП сообщается в материале “Взгляд Инфо”.

“Автомобиль «Хонда Степвагон», курсирующий между Минусинском и Красноярском, слетел в правый кювет в Емельяновском районе. В результате ДТП на месте погибла 59-летняя пассажирка с заднего сиденья”, – говорится в материале.

Отмечается, что погибшая Валентина Верховская — известная в городе врач. Болеее 15 лет Валентина Васильевна трудилась в минусинской скорой помощи, а до этого работала гинекологом в Черногорске. Коллеги характеризуют женщину как ответственного, пунктуального работника, душу и лидера коллектива, верного друга, красивую и умную женщину, всегда первую спешившую на помощь.

Семья Валентины Васильевны еще до конца не может поверить в утрату самой лучшей мамы, нежной бабушки, заботливой жены.

«Спасение жизней — это было ее жизнью, она делала это на работе и вне работы. Помогала людям, помогала животным. Старалась подавать пример всем молодым и старалась передавать свой опыт. Любила животных всем сердцем и душой:подбирала их, лечила, пристраивала, а многие стали членами нашей семьи. Мама интересовалась всем вокруг: старалась помочь всем соседям, активистка и неугомонная на движение, очень любила горы и природу, старалась чаще ездить на Ергаки и гулять по бору. Для меня это невосполнимая утрата и очень сильная боль, я не знаю как мне с этим жить и как жить без неё. Она ехала домой на блаблакаре от «Планеты». Мы созвонились за 2 часа до гибели, она садилась в машину, была довольная и уставшая: купила себе и своему внуку обновки. Как это произошло, я до конца ещё не знаю. Со слов очевидцев — водитель превысил скорость, ехал агрессивно, машину занесло и начало бросать по полосам, в следствие чего маму выбросило из машины«, — сообщила «Взгляд Инфо» дочь погибшей Юлия.

Следующие в записях

Предыдущие в записях

© 2024 Спасибо вам…

При поддержке Metrobrutal family